Aquael Absperrventil In Blue HYPERMAX / LINK, 2 Stück

Ersatzteil

CHF 22.44 CHF 25.00 -10%

(CHF 11.22 / Stk, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 2 Stück

Noch 2 Stück auf Lager

Zustellung bis Freitag, 09. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Original Aquael Ersatzteil
  • Einfache Installation
  • Passend für HYPERMAX und HYPERMAX LINK

Häufig zusammen gekauft mit Aquael Absperrventil Out Red HYPERMAX / LINK, 2 Stück

Aquael Absperrventil In Blue HYPERMAX / LINK, 2 Stück CHF 22.44 (CHF 11.22 / Stk)
Aquael Absperrventil Out Red HYPERMAX / LINK, 2 Stück CHF 24.57 (CHF 12.29 / Stk)
Gesamtpreis: CHF 47.01
Beschreibung

Absperrventil In für HYPERMAX und HYPERMAX LINK Aussenfilter von Aquael.

Lieferumfang: 2 Stück

Art.-Nr.: AEL-108327
Inhalt: 2 Stück
EAN: 5905546339322
Hersteller-Nr.: 45a130719
Marken (Hersteller): Aquael
Tierarten: Fische, Wirbellose
Verwendung: Aquarium, Meerwasser, Süßwasser
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Aquael Sp. z o.o., Dubowo Drugie 35, 16-400, Suwałki, Polen, suwalki@aquael.pl

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Aquael Absperrventil In Blue HYPERMAX / LINK

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder